Великая императрица Екатерина выписала из Неметчины 30 котов, что бы они уничтожать+

популяцию крыс в своих дворцах. Как думаете Гандоши славно поработали и оставили свою лепту в ДНК местных кошек или это был генетический тупик?
уничтожали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22517)
Ну на самом-то деле коты стараются и по сей день. В Эрмитаже живут специальные эрмитажные коты, которые берегут экспонаты от мышей и крыс.

А насчет оставили ли немецкие Гандоши лепту - так они пример брали со своих хозяев, если посмотреть родословную Романовых и кого брали в жены русские цари. Там уже 10 раз все поперемешалось. И немки, и австрийки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!