Почему вся лента про уборку и готовку, но всё таки кто то замечает про ЭТО?))))

один -два вопроса на всю ленту)))
нюх?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да не говори....)
даже куёв нет...нигде)))
каждый видит то что хочет....не поспоришь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не надо на меня пальчиком показывать...
да это пипец как остроумно!!!
вот и я ...искала искала....не нашла))))))))))))))))))))))
Человек научился читать между строк. Не будем мешать ему совершенствоваться..
Просветленный (714336)
Ну,каждый действительно отмечает для себя важное тут и на нем внимание обостряет...))У кого что болит...)))
Вер , хочешь я начну опять краснеть будете ) Да и возраст тут ближе к пенсионному )