Магистр (2087)

В мусульманских странах будут ли возможны однополые браки когда-нибудь? Барак хочет по всему миру это ввести

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
"Состоятельный мусульманин возьмёт в "жены" футбольную команду"... да простят меня правоверные... думаю, быть такого на может, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
планета переселена
дело только в этом
введут потом, попожже
а в России есть пока местечко и ресурсы, у нас этого не будет
Пусть с саудитов начнет...
Наставник (82058)
У них чуть другой сдвиг. У них девчонка в восемь лет уже жена. Предлагаете ввести это по всему миру?