Вот ради интереса, что лучше, старенький Carib или такой же старекький Cynos?))

Дядьки спорют недуром))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДОБРЕЙШЕГО)) не стоит спорить дядькам вообще ..эти машинки до 30 лет возраста и как первое авто в самый раз)),обе авто выпускались в прошлом веке до 99 года ,кариб на полном приводе с 2 двс и чаще универсал с 1.6 и 1.8 до 135 лошадок ,а цинос всегда купешка в 1.5 литра и всего 110 лошадёнок)),что спорить то господи -покупай и радуй себя ещё лет на 5 эгоистом купешкой или хозяйственным настоящим авто-карибом)) кстати-тойотасан форевер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше новенькая хс 90
Наставник (43407)
Что это такое?
Наставник (34841)
О времена, о нравы.. Стареем. Раньше спорили за сисьГи, щас за железо..
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Мне тож эту книжку только закрыть и хоть убей не помню.)))

Хранитель Истины (281950)
цынус кабрио офигенный
Верховный Наставник (105449)
Даже не слышала таких имёт
Кариб - это которые острова? Там хорошо, ага.
Приветик.
Наставник (25387)
Пусть луче на эти деньди пивка попьют,точна те гаварю
Хранитель Истины (278551)
Я Кариба юзал - ничО плахова нискажу, дастойный чиппарат, для наших дарог)) Между прочим - он все ишшо жыфф и бегает па городу!!Гыы
Советник (3078)
Нашел где спрашивать. Здесь акромя жыгулей и дэу ланосов ничего не знають.
honda beat бери и не парься)))))
эта машина может объезжать пробки между рядами))))))
а парковаться можно и поперек)))))))
привет)))
Наставник (54611)
Ну пусть дядьки и спорят, сравнивая оппу с пальцем.) "Психолог" расклад реальный дал - Кариб типа универсал, типа семейный, а Цинос - себя, любимого, катать. ДобраУтра, Сонце!