Как Вы отгоняете злых духов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как та так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Когда после второй они начинают посещать, то я говорю им - Чур меня. И они отстают. Ишь чего захотели, "на хвост сесть". Мне одному мало.
Моюсь каждый день))Шоб духами не вонять!
Наставник (32200)
ночью? как и все- прячусь под одеяло.
Верховный Наставник (248647)
А зачем? Они сами по себе, я сама по себе, а места на всех хватит.
Верховный Наставник (105342)
я с ними дружу )))) ну, говорят же, что врагов нужно держать поближе ))))))))
Мудрец (12909)
Словами "Пошли вон!"
призываю Имя Господне
Наставник (59257)
Именем Иисуса Христа.
Гроссмейстер (6693)
С помощью молитвы Богу. Ведь кто сильнее демоны или Бог?
Иакова 2:19
"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха".