Кто больше любит спать - мущщины или женчины? Кто кому утром кофе в постель подаёт ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
У меня сегодня все с точностью до и наоборот, как у Дмитрия Игнатьева )))
...а в рабочие дни я убегаю из дому не пивши...вот сегодня дождусь когда проснется и приготовлю чай-кофе (по желанию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831149)
Воскресенье, с пол-седьмого утра по дому мотыляюсь,
как неприкаянный, жена дрыхнет до сих пор. Шуметь, будить неохота)
Кофе в постель бесполезно, успеет остыть десять раз)
Вот, про Ответы вспомнил)
Сегодня была моя очередь,потому что я первая встала,а в основном мне)