Не люблю: Баню, Шашлыки, Загорать и Купаться. Водку - не пью. Вопрос: Я какой-то неправильный +++

деревенский житель????? На природе так как я не отдыхают ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21873)
Прямь весь в меня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
А как ты отдыхаешь на природе?
а как ты отдыхаешь? Крышу перекрываешь?
Если с девками- то правильный. Мало ли какие у кого причуды.
Верховный Наставник (162046)
у тебя очевидно не было или атрофировалась функция понтов.
Гроссмейстер (8031)
Нормальный, если девушки нравятся!
я бы сказала - ты Фригидный человек.
Просветленный (834996)
- Водку любишь ?
- Нет.
- А будешь ?
- Буду...)
Верховный Наставник (124602)
тоже нелюблю баню, вообще там ничего интересного.
Аватар у тебя красивый .
Верховный Наставник (173446)
Я тоже неправильная, потому что терпеть не могу компании, рестораны (бр-р-р-р!), пляжный отдых и посиделки с выпивкой. Да, еще море не люблю. Вообще.
Деревенские жители вообще какие то особенные,не то что городские.А где вы живёте,Александр,что до почты и тд 50 км?просто интересно)
Верховный Наставник (216750)
Стесняюся спросить... Небось, зануда?)))