Разве мужчины обманывают, если просто выбирают приятные для женщин слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3990)
Ну тогда...если уж обманывать приятными словами, то пусть обманывают так, чтобы можно было стоя аплодировать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
почему то мужчины..всида уверены..шо они говорят именно то..шо женщина хочет слышать))))забыв при этом..спросить саму женщину))))
Магистр (1463)
Не .Я не вру))))))
Наставник (74486)
Мужчины такие наивные существа, когда речь идет о женщинах, что обманывают чаще себя, когда думают, что делают что-то приятное для женщины. Женщинам лучше удается обманывать мужчин.
Мудрец (24644)
Если слова выбирают, то чаще обманывают.
А если слова от души...то обманывают реже.))))