Товарищи РВ-шники! Большая ко всем просьба. Сама просьба внутри. Заходите, не проходите мимо.

Теперь просьба. Прошу поддержать голосами петицию о строительстве детского сада и школы на Ржевке (г. Санкт-Петербург). Мы, жители бывшего военного городка находимся как в резервации. Для наших детей нет ни садика, ни школы. Садик обещали 15 лет назад, заложили фундамент, в итоге на этом месте построили жилой дом. Он так и стоит - буквой П. Нет аптеки, нормального магазина, почты... Короче, инфраструктуру даже нельзя назвать убогой. Ее нет совсем. Хотя, если выехать в "цивилизацию", то через полчаса можно увидеть дома, где две школы, три садика РЯДОМ! Куда мы и возим своих детей на автобусах с пересадками.

Пожалуйста, оставьте свой голос в петиции. Чем больше голосов наберем, тем больше вероятность успеха. Может, хоть так дело сдвинется с мертвой точки.

Голосовать можно всем, не только жителям Петербурга.

Заранее всем благодарна.

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%...
Если ссылка не открывается, попробуйте https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Вот! В дополнении ссылка работает.
+
Удачи вам! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Решающий вопрос - а вы, или муж - военные?
Верховный Наставник (107795)
Подписался, но не понял проблемы насчёт аптеки. Неужели не нашлось предпринимателя, кто открыл бы аптеку? Они сейчас на каждом углу стоят.
+
Наставник (74739)
А как открыть ссылку??
Мудрец (20607)
Вроде подписалась, если ниче не перепутала..