им- физиология, а нам, женщинам. любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146022)
Мы более эмоциональны и секс без любви или симпатии для нас нереален ( в большинстве случаев )У мужчин физиология более развита) Но секс замешанный на любви ,абсолютно у всех ,это КОСМОС!!Утречка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
♥♥♥...нууу, ещё чуть-чуть...давай-давай...вроде пошло...пошло-пошло-пошло... Пошло всё на фиг..!!)))♥♥♥
А если нет того, с кем любовь ...остается и нам физиология (но конечно без чувств никак не обойтись)