Товарищи! Большая ко всем просьба. Сама просьба внутри. Заходите, не проходите мимо.

Теперь просьба. Прошу поддержать голосами петицию о строительстве детского сада и школы на Ржевке (г. Санкт-Петербург). Мы, жители бывшего военного городка находимся как в резервации. Для наших детей нет ни садика, ни школы. Садик обещали 15 лет назад, заложили фундамент, в итоге на этом месте построили жилой дом. Он так и стоит - буквой П. Нет аптеки, нормального магазина, почты... Короче, инфраструктуру даже нельзя назвать убогой. Ее нет совсем. Хотя, если выехать в "цивилизацию", то через полчаса можно увидеть дома, где две школы, три садика РЯДОМ! Куда мы и возим своих детей на автобусах с пересадками.

Пожалуйста, оставьте свой голос в петиции. Чем больше голосов наберем, тем больше вероятность успеха. Может, хоть так дело сдвинется с мертвой точки.

Голосовать можно всем, не только жителям Петербурга.

Заранее всем благодарна.

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8031)
Мы же один народ и в одной стране и было бы странно не откликнуться на просьбу подписать петицию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вам сочувствую, но просить в петиции должны все же вы. Я, за тыщу км от вас, о ситуации судить не имею права.
Мудрец (11279)
огромная просьба от жителей,которые сами не подписываются)это как-то странно,Татьяны,не находите?
хорошо,подпишу,мне это ничего не стоит и ни к чему не обязывает