Щас взял в руки военный билет(небыл) участие в боях,боевых походах,партизанских отрядах и истребител

ьных батальонах
участвовали где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у меня не было военного билета. У меня было УЛО. В Эфиопии был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Упаси бог от таких походов меня. Служил - да. Но не партизанил. А тут много таких, кому без этого скучно жить, я вот одного знаю человека, здешнего кстати, уже в возрасте солидном, а все ему на пенсии не сиделось, поехал с фашистами разбираться. Вот он участвовал и был, ну, я точно знаю, что наломает он там немало и не дров.
Верховный Наставник (123430)
в противоаварийных и противопожарных тренировках раз в три месяца