Вот если купить вибратор с разными там функциями вместо мужчины, то это может служить альтернативой сексуальной разрядке и обезьпасит её от физиологических проблем, связанных с отсутствием секса? И как быстро девушка про оригинал, про мужчин то бишь?

Обезопасит
Дополнен 8 лет назад
И как быстро девушка вспомнит про оригинал, про мужчин то бишь?
Дополнен 8 лет назад
Я с вибратором просто не пробовала ещё... Вот говорят, что мужчина всё-таки лучше.
Чем лучше то? Вибратор не ломается, как мужчина, в смысле дать или не дать девушке секса. Вибратор не станет злиться и выносить мозг, играя на нервах...
Дополнен 8 лет назад
Вот, млять, всю малину испортили, по п опе ведь вибратор не надоёт, чёрт возьми
Дополнен 8 лет назад
Не надаёт )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213676)
смари падсядешь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
А по опе тебе не надавать ли,живи нормальной жизнью
Приветик миленькая.
Наставник (43407)
А поговорить?
Верховный Наставник (152714)
А говорить, как ты красива, этот механизм будет?
Приветствую, очаровательная
Верховный Наставник (169762)
Нашёл отец случайно у дочки вибратор
- Понимаешь пап, мужа у меня нет, а снасть как *а с кем попало я не могу. Вот и пришлось вибратор купить.
На следующий день дочь видит картину. Сидит отец на кухне, водочку выпивает, а на столе перед ним вибратор .
- Пап, ты чего делаешь ?
- Да вот, дочка, с зятем водку пью...