ГОСПОДА НУЖНА ПОМОЩЬ ! Биткоины . Реально ли набрать через краны ??? Что , к чему и как ??? ПРОШУ .

... СОВЕТА тех , КТО В ТЕМЕ . Я ( как всегда ) на свой страх и риск ) полез туда , куда возможно и не стоило лезть ... ( нищета и ЛЮБОПЫТСТВО ЗАСТАВЛЯЮТ "дёргаться" ) . Прошу помощи и советов ТЕХ кто занимался этой темой и в курсе возможностей ... КАК и на КАКИХ сайтах лучше , больше и быстрее набирать биткоины , какой кошелёк лучше , и КАК И ЧЕРЕЗ ЧТО , НАДЁЖНЕЕ ВЫВОДИТЬ деньги ????? Ищу помощь и инфу ... Заранее спасибо , всем кто поделиться опытом , знаниями и советом .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6885)
Что такое "биткоины"?