Хлеб всему голова! Это не вопрос, вопрос внутрях...)

Вот что вы не сможете есть без хлеба?)
А вы вообще хлеб едите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128027)
Редко,но люблю,особенно когда сама его напеку ..ну как не попробовать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последнее время очень редко, иногда так хочется....
А в принципе я уже привыкла без него ВСЁ есть:))
Хранитель Истины (408111)
Всё без хлеба ем. Как-то я по нему не скучаю.
ну я в очередной раз в завяски.На данный момент хлеб исключила совсем. А так с хлебом не ем только макороны и пельмени,остальное все с хлебом.
Наставник (78195)
Все ем с хлебом. Никак не могу себя отучить от этого.
ну кусочек съем .хлеб редко покупаем .
Просветленный (714439)
Могу с ним есть, могу без него . В последнее время покупаем Крестьянский бездрожжевой
Мудрец (14865)
Без хлеба плохо)))
Хранитель Истины (339731)
Ем, но только в обед с супом!
Сейчас вкусного хлеба не купишь.такое Г ((
Надо хлебопечку покупать наверное)
Хлеб очень люблю и ем с удовольствием
Мучное у меня только к чаю или к кофе.

Гроссмейстер (8396)
Периодически бросаю его есть... когда сажусь на диету.
Ничего не могу.Я без него не наедаюсь.Даже пельмени с макаронами с хлебом ем.
Советник (3848)
Все дело в привычке. Много-много лет назад худела и привыкла почти все есть без хлеба, хотя поначалу это мне очень не нравилось. Но до сих пор не могу есть без хлеба яйца всмятку, яичницу-глазунью, что-то жирное. Ну и борщ вкуснее с хлебом)))
Хранитель Истины (271871)
Да не проблема!
И без хлеба и без картошки прекрасно обойдусь!