С днём молодёжи Украины!) Офигительная молодёжь!)))) УКРАИНА - ПОНАД УСЕ!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8764)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ты имеешь против молодёжи Украины? Чем больше читаю твои и не только высеры против Украины, тем больше сочувствую этой стране.Тем больше она мне нравится.
Хранитель Истины (284009)
Я же не могу сочуствовать ёп те! Москаляку на гиляку же! Я москоляка и русская!
Тыква, ну чего ты от нее хочешь)))
что бы она честно призналась, что никому она ненужна там даже в качестве гастарбайтера..
что у её детей там перспективы могут быть только если они гении вроде Эйнштейна не меньше...
что никто там помогать, давать дотации и содержать на старости лет её не будет...
что какое, ни какое жилье у нее тут есть, работа есть и мед страховка....
что зависима она от России, за это и ненавидит...
она себе то в этом признаться не может, а ты ждешь что бы в слух это произнесла)))