видели новость: человек похожий на Путина расстрелял двоих милиционеров в районе Аркадии?

Одесская милиция назвала имя погибшего правоохранителя (ФОТО)

Вчера вечером, 26 июня, во время патрулирования города по охране общественного порядка, двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения от неизвестного лица.

Произошла трагедия на Трассе здоровья в районе Аркадии.

«30-летнему старшему лейтенанту патрульно-постовой службы ГУМВД Украины в Одесской области Труфкину Роману Викторовичу, нанесены телесные повреждения, от которых он, не приходя в сознание, скончался в военном госпитале Одессы», - сообщили в милиции.

Жизнь второго милиционера спасают специалисты реанимационное отделение городской больницы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181774)
Они же не мешали детям резвиться 2 мая на Куликовом поле, вот детки и резвятся дальше, какая теперь проблема?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спасибо за новость
Верховный Наставник (144270)
https://qna.center/question/1961837.
Повторюсь:Чего то не юморится мне. Погиб мент- хороший или плохой - не ведомо - но он был на работе - и его убили.
Те кто воюет в АТО- ЗАВЕДОМЫЕ преступники. А вот те кто воюет с уголовниками в Одессе- тут надо посмотреть...
зы. При любой войне - та особенно гражданской- преступный элемент жирует как никогда...
Верховный Наставник (135801)
Может очередная зачистка http://qna.center/question/1959813
Зачастили убирать свидетелей .
удивительно, стоит Путину только на пару дней уехать отдохнуть, как его тут же видят в разных частях света, при чем одновременно))))
может он реально телепартироваться умеет)))
Наставник (70427)
Да на Алтае Владимир Владимирович отдыхает... не при делах...
Наставник (44522)
Пля буду он не при делах,онис после того как с подельником Кожугетычем от*ошили главу Хакасии за крысячечтво,таперича отдыхают на Алтае и какляцких петушков они не мочили.
Ну ВВП, ну монстр...силён мужик!!!