каждый один из нас хоть раз.желал тут сисек посмотреть у местных дам.чего желали дамы посмотреть у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот мы сидим и думаем, скоро от нас все мужчины сбегут в соседние категории
И будет бабье царство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
реальные фоты))..
хоть в одежде)..
Все женщины на один лад: они всего требуют, всё отдают, незаметно приучают вас к полному доверию, а затем в один прекрасный день уходят из вашей жизни по самому ничтожному поводу.

Франсуаза Саган. Любите ли вы Брамса?