Xot
Знаток (462)

Почему люди редко счастливы, кто в этом виноват или что они не так делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19112)
Мало свободного времени, когда можно подумать и понять что счастлив. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Есть такая фраза - Все, что происходит с человеком... он устраивает себе сам! - она конечно спорная.. но имеет право на существование - я ее не оспариваю - Хочешь быть счастливым - будь им!