Вопрос немного с политическим оттенком. Когда в ДНР уже будут работать нормально дискотеки,я понимаю

что наш городок, это колхоз, но всё таки посодействовали бы, а то и пробздется выйти не куда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
выйди в лес бабочки пособирай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А мы на что? Включи хорошую музыку и танцуй прямо у компа, мы поддержим.)
Верховный Наставник (164086)
устроить дискотеку -раз плюнуть)
активная молодежь должна быть)
Хранитель Истины (427203)
вам что "салютов" мало ? Попросите Порошенко добавит ... (черный юмор) но какой вопрос такой и ответ ))))
Наставник (70354)
приезжай в Россию!