Вы помните свой последний сон??)) О чем он был?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
С Дашкой общался... (с этого сайта) - сон где-то дня три назад...
Она мне всё-ещё снится...
И жена...
У меня за последние года столько снов не было, как последние пару месяцев...
Постоянно какие-то незнакомые места, растерянность, потери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Отвинчиваю гайку. Отвинчиваю, отвинчиваю, отвинчиваю, отвинчиваю...и тут гаечный ключ падает на ногу и я с криком просыпаюсь. Вот как толковать такой сон?))
...мне снилось что я сплю! или мне снится!?)
Наставник (51963)
я еду куда то в автобусе долго, а потом приезжаю в отель, а дальше не помню чё было))))
бред какой -то как всегда)))
Фигня какая-то жестокая... про войну вроде )
Хранитель Истины (430866)
Кстати, да, мне сегодня снилась какая то куйня
Верховный Наставник (176563)
Вчерашний не помню,но как тот на днях мне снилась именно ты)))))) Отвечаю плять)))) ха ха ха Типа Ирина с ответов.то есть ты,в каком то сумбуре мы непонятном,Ольга Беата еще там,и мы как будто в Минске,че то то мутим))))))) ха ха ха правда такой сон был)))
Верховный Наставник (152714)
Не помню