.
Мудрец (23540)

Отказывать однополым в браке-это лишать их возможности воспитывать приемных детей.Это справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Статистика в тех же США, показала, что большинство приемных детей становятся объектом сексуального насилия в этих псевдосемьях и преступниками. Форевер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
оспадя.. вы там укропа перенюхали?
Верховный Наставник (164086)
я не достаточно добрая, чтобы Понять их.

Верховный Наставник (148075)
А, если одни гомосеки останутся, то кто им детей рожать будет? И кого они воспитают? Того же гомосека? Поженились? Вот пуст и живут, трахая друг друга в задницу и не плодят себе подобных, отбросы общества.
Справедливо, ребёнок зачат и родился от гетеросексуальных родителей и имеет право воспитываться такими же приёмными родителями, у него нет выбора и задача общества сделать так, что бы права ребёнка были соблюдены.
Другой случай уже есть дети у женщин лесбиянок, сурагатное материнство тут много спорных вопросов, но усыновление по моему без вариантов не для геев
Более чем
Приемных детей может воспитывать и одинокий гражданин. Одно с другим никак не связано.
Мое мнение - лучше адекватный одинокий родитель, чем пара "родителей номер 1 и номер 2".