Я потягиваю вишневый компот,заедаю песочником со смородиной, тут торчу,ну, а ты чего делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пью медовуху гадюкинского розлива, курю, и мысленно шлю проклятья одному оленю, потому что это гавно мне капитально портит жизнь...
Сюда зашла вопросы закрыть, но...чет их слишком дофига...не судьба, видимо)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут торчу....
Наставник (30282)
Свободное время не знаю чем занять
Сижу по сайтам знакомств делая не очень приличные предложения девушкам и тут с вами тип как торчу
Хранитель Истины (345522)
ничего не ем, сижу читаю вопросики, чучуть отвечаю))
Наставник (62171)
тебе красивой отвечаю)))