А где можно онлайн посмотреть кино "Мальчик муравей 2" (Antboy: Den Røde Furies hævn)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30214)
Он ещё не вышел с профессиональным переводом на русский - НО!!

есть на Zona.ru - Олайн (на датском с русскими субтитрами)

есть в кинозале - торрент

но все они плохого качества хотя на зоне бд рип - смотреть можно.)

PS у меня такой же Рекордер (Диктофон "для записей голосов с того света"), что и у того парня))))
Можно вполне купить в Москве - Zoom H6 называется)

Приятного просмотра !!))