А вы часто дарите подарок любимой\мому , а по факту--себе?)

Кристина Сысоева, жена британского миллиардера, недавно получила в подарок 3-этажную яхту.
Однако супруг не угадал с подарком.

34-летняя Кристина рассказала, что хотя это и приятно – увидеть яхту со своим именем – к суднам она равнодушна.

«Чарльз помешан на яхтах», - рассказала Сысоева. – «Так что этот подарок он купил скорее для себя, хоть мы и будем проводить там время всей семьей. Я как-то тоже подарила ему золотые часы от Cartier, а потом носила сама, потому что муж не носит таких аксессуаров».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не ношу женских ювелирных украшений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Скорее наоборот. Купила себе планшет, а муж на нём в "танчики" режется.)
Наставник (70354)
не люблю подарков! получать в особенности

Привет!))