Все спросить вас хочу… Вы тень отбрасываете? Профиль свой на стене наблюдаете в лунном свете? И на кого похожи? Небось, на римского патриция времен упадка? Или где? Может, Бог не дал вам фасы, а тока профили?

Политическая, а ты тень отбрасываешь?)… Знаю, не отбрасываешь… потому как многие тут ведьмы.. Правильно ведь я говорю? Окропить тут пора… и опять накурено, хоть топор вешай…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
полетела ка я отседа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
отбрасываю ), и не ведьма вовсе)
Хранитель Истины (341768)
Тень есть даже от моей струи
Да нет. Тут вопче благостно. Лениво и тихо. Армян "добрым" словом поминают, а более и ничего. А чем профиль римского патриция времён упадка империи отличался от времён расцвета? Просто интересно.