Купила сегодня шорты, на них написано 10-11 лет, это нормально для взрослого человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
Зариночка, успеешь поправиться, а может и вовсе не поправишься, не страшно, полным людям тяжелее, чем худым)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...это срок годности!)
Нада больши кушить)))
Хранитель Истины (289814)
Абсолютно,я на спор в сорок шорты для десятилеток надевала)))А в джинсы уже не влезала.
или дети большие пошли...или взрослые маленькие))) нипайму))))
Наставник (68201)
Это гарантия производителя ))))