Как отнеслись бы к тому, что кто-то в Ответах выдавал бы себя за Вас? Ставил Вашу аватарку и ник?))

Я, конечно, рада что Некто,взяв мою аватарку и почти неисковеркав ник, сохранил и стилистику моего предыдущего вопроса...
Но не будет ли слишком много Бонни для бедных ответчиков....?)))
30 вопросов от одной, 30 от другой... 60 в день... - это ж с ума можно сойти...))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Дык... Григорий Ефимович, что-то мне кажется, что и "святой старец" Распутин от лицезрения Вас в его обличии в восторг бы не пришёл...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (50783)
Так, не паниковать)
Мы нашу настоящую Бони ни с кем не спутаем))
Я тебя всегда узнаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (861)
Категорически не согласна! Не надо меня клонировать!!!
*
Магистр (1471)
Меня как то клонировали в Мыле - давно, не выйдет, никто так не думает как я, и никто не сможет так писать как я, я - неповторима!:))))))))))))))))))))
Кому же в голову этот идиотизм прийдет)))
Наставник (26687)
Я бы с интересом посмотрел
Гроссмейстер (8640)
Я бы расстроилась.
Не перегрейтесь)))
Наставник (49292)
Это как раз одна из ситуаций, когда отсутствие популярности радует.)
Советник (3220)
Все, чьё мнение мне интересно, здесь. А на остальных...
Наставник (46298)
Я уже сам себя клонировал ))) Подумав хорошенько, и пока мелкий, сменил здесь почту с майловской на другую и этот аккаунт сделал основным, прошлый, сдал админу, попросил уничтожить его.
Гроссмейстер (8178)
ну.. мой брЭЭЭд, что несу в массы... перебить трудно))
и многие меня знают...)))
потому не страшно))
Наставник (31846)
плагиат наказуем
Магистр (2473)
Гордитесь, у вас есть фанаты)
Магистр (1061)
Ну прям такого у меня не было)) Было нечно похожее... Был на "мэйл рушных ответах" ник "Incognito" у меня, патом заметил что у других такие ники тоже начали появляться)) Ну мне его "Enigma" навеяла одной песней, с таким названием... Тогда был популярный браузер у многих Google Chrome, и я так подозреваю, многим его "режим инкогнито" тоже навеивал такой ник))

Доходило даже до того, что вопрос задавал некий "Инкогнито", и я отвечал с таким же ником... Патом я его сменил... на какой уже не помню... Inside что-ли... И аву поменял, поставил логотип "OpenSUSE". Но не из-за того, что был таким уж фанатом этой ОС, просто многие не знают что это за "хамелион", а выглядил он весьма интересно... Там уже таких столкновений не было...

Да и потом так не пересикались. А вообще, разбигаются с мэйловских ответов и очень сильно. Смотрю уже знакомые лица не только тут, но в "большой вопрос" (есть ещё и такой форум), там тоже появляются люди с "ответов". Так, кстати, не слабые айтишники... А залазил на сами разделы в айти, на мэйле - видно что спецы свалили оттуда, ответы такие нубярские пошли...

В общем, если это кому-то поможет - пусть берут! Новый придумаю.
Наставник (68201)
Дык это... Со мной уже такое было! Года три назад, кажись. Написал одминам - разобрались быстро :) Мне в общем то - пофиг, ибо подделки быстро обнаруживаются!
Наставник (34526)
мне бы это точно не понравилось...аха
Я за то, чтобы было больше Bonnie, хороших и разных)... Чем больше девачек, тем лучше! И потом, если вдуматься... Понравилось бы настоящей Bonnie Parker, что вы тут вместо нее колбаситесь?)...
Мудрец (10797)
А вот это уже - серьёзный повод побеспокоить модератора.
Это недопустимо и низко.
Сама на Ответах частенько подлавливала различных клонов и сообщала всем, чтобы не обманывались и им не отвечали.
Верховный Наставник (152714)
Обратился бы к администрации, с просьбой закрыть клона.
Хранитель Истины (390777)
Bonnie, есть чем гордится ! Вы уже как известный бренд , вас подделывать начали. )))
Но тому , кто под той маской ещё обиднее. Представьте какие мысли его гнетут, какая зависть его снедает, что бедненькое создание уже не знает как Вам насолить , )))
Конечно неприятно. Жаль , что защиты от этого никакой нет.