Мне сегодня кассирша в магазине, ввиду отсутствия мелочи простила 20 копеек. Наверное, это была компенсация по закону добра и справедливости?) А у вас были компенсации по этому закону?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53221)
У нас меньше рубля вообще денег нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
у нас.. есть такие магазины, где округляют до рублей.. причём в меньшую сторону))
Наставник (49749)
а я копейки у кассирш не беру, куда мне обращаться за компенсацией?))