Как думаете премьер-министр Греции Цитрус правильно свормулировав эту тему народу+

предложив референдум типа п и з д е ц или трындец? ваше особое мнение по поводу такой тонкой дипломатии когда уже нет политической альтернативы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
Отличное решение, свалить все на решение народа. Референдум это вобще отличное изобретение которым можно лигитимизировать все что хочется, или умыть руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
В России давно нет политической альтернативы. И что? Живем и терпим. Главное ведь, чтобы майдана не было? Нас так учат думать.