Вот мадам тут на ответах,в дороге от укачиваний не рыгают,при менстру-ации грелки с бутылками к живо

-ту не прикладывают, терпють...-истинные мадам! А вот моя воображаемая подруга не леди, она так... собственно чё говорить, она видать особенная на этой земле... Моя "воображаемая подруга", наверное не удивится даже, если узнает, что мадам не ходят в туалет... Вы хоть в туалет ходите, или это только я гадить умею?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нуууу, вообще-то принцессы не какают)
не рыгаю, не болею (почти, таблетки анальгетика хватает)
свои радости пищеварительной системы обсуждаю со специалистами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Хм... Рассказывать об этом, все-равно, что делать публично.. Так что, не ходим, не рыгаем, терпим...
Верховный Наставник (172332)
при менструации нельзя грелки к животу прикладывать - это усилит кровотечение.
Хранитель Истины (289297)
Кыць,я блевала во всех видах транспорта лет до 12-ти,кроме самолета)))