Кто хочет увидеть титьки и посмеяться. есть такая передача "Голые и смешные", одесситы снимают+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
У нас эту передачу уже более 10 лет крутят...Надоели как и Дом-2..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну как вы не поймете, что не сиськи главное, а процесс уговоров и их результат!
Это как гол забить на финале Мундиаля!
Наставник (86829)
Не смотрю я подобные передачи..
Не люблю когда из людей посредством жо*потитек болванов делают..
На работе постоянно: посмотри посмотри..Да накер оно надо на ТВтроллятину смотреть
Верховный Наставник (169734)
Очень высоко интеллектуальный юмор...
.
Мудрец (23164)
После 2 мая 2014 года , мне что-то не смеётся над одесскими шутками ...
Хранитель Истины (461956)
А куда вы подевали тёплую компанию Олега Филимонова?! Там без титек и было смешно... Особенно толстяк Вован...)
Верховный Наставник (148075)
Неужели до сих пор снимают? Согласна с Дилетантом, после событий 2-го мая, Одесса должна лет 10 траур носить, а не в пошлости упражняться.
Верховный Наставник (216966)
Снимают в Одессе? Значит, Жемчужина у моря звонко и радостно смеётся.
У нас эту передачу уже более 10 лет крутят...НадоелиЗае......ли как и Дом-2..
А Жемчужина в какой серии?