С каким животным у человека наибольшее сходство ??? Ну, не с обезьяной - точно, а вот - лягушки ++

очень даже похожи на некоторых..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7740)
Правильно! Мы произошли от лягушек )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Я знаю .
Верховный Наставник (198134)

Угу и тоже компьютеры любят.

Советник (2998)

Ну, не знаю... попыталась представить её лягушкой - не получилось.
Верховный Наставник (169685)
Со свиньёй. Свиную кожу и свиную печень используют в качестве донорского материала. Вот такие вот странности.
Хранитель Истины (451035)
если человек худой, то он похож на насекомое палочник называется