Вы хотели бы стать депутатом гор/гос Думы ??? Нет ? А почему..?)

А если бы Вашу кандидатуру активно порекомендовали на пост депутата ? Отказались бы от участия в предвыборной кампании или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
у меня давно подозрение, что я только на это и гожусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
Можете меня презирать, но я бы не отказалась.
Хранитель Истины (399539)
Избави Бог от такого позора.
Верховный Наставник (145811)
Я честный.По сему депутатом быть не могу.здоровья не хватит.
.
Мудрец (23164)
Хотел бы , почему нет . Я не похож на сумасшедшего ,
и по крайней мере честен с собой и с окружающими ...
Верховный Наставник (148075)
У меня просто нет столько бабла, чтобы баллотироваться. Или вы думаете, что люди идут во власть, чтобы действительно работать на благо страны, а не тупо присосаться к бюджетному пирогу? Пора бы снять розовые очки, Света.
Наставник (82010)
Я некоторых бывших и действующих депутатов местной городской думы лично знаю. Был случай обсудить в т.ч. и ихнее депутатство.
Потому - нафиг.
А вот Госдума - даже интересно... Да ишшо если активно порекомендуют, продвинут... Да ишшо если рекомендатели будут отдавать себе отчет в том, кого именно они рекомендуют и куда... Вай мэ...))
Мудрец (11407)
Хотела бы. Очень. И тогда бы меня все хотели: дружить, звонить, дарить, поздравлять. Статус, и тут ничего другого пока не придумали.