Мужчины, скажите честно... Вот Вы считаете, что женщины часто ведут себя неадекватно... Как думаете,... почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Часто, практически всегда.
Почему?
Потому, что мы по разному мыслим. И их адекватность отличается от нашей. Мы с их точки зрения ведем себя неадекватно так же часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У глупых людей всегда ЧСВ зашкаливает...
А умные женщины - редкое явление...
Верховный Наставник (145564)
Что с них взять ? Женщины...этим всё сказано.
Гроссмейстер (6385)
я так не считаю.
А если, поведение из ряда вон выходящее,то всегда для этого есть причина.
И я прекрасно понимаю,что порои этои причиной могу быть я сам.
Верховный Наставник (121895)
видимо переизбыток просто ... эмоциональное что-то...
Верховный Наставник (126256)
Несовместимость операционных систем мозга, они созданы для выполнения разных задач.
Верховный Наставник (152714)
Вечно на эмоциях, головой не думаете совсем
Хранитель Истины (497419)
аха..так они и сказали