Пришло время вечерних удивительных историй?... У вас есть смешные... связанные с сексом...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Реально кровать рухнула под нами, пополам развалилась ))))
И мы грохнулись на пол ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
легко ..
Было мне лет 18 что ли.. ну занимался секаом и уснул на ней.. она спрашивает Олег ты е..шь или спишь, я ответил..сплю )))))))
Да только что
Лёг в постель, жена уже спит давно вместе с
дочкой уснула, я наклонился её поцеловать
перед сном, а она во сне мне говорит возмущенная
до нельзя - ТЫ КТО ТАКОЙ? ЗАЧЕМ ЛЕЗЕШЬ КО МНЕ?

я грю действительно, явно мне надо не хлеба с маслом лежал ржал, а теперь даже грустно стало как-то,
Была напряжённая неделя и мы мало общались вдвоём,
может она меня забыла