Поняла как примирить дарвинистов с теологами... А дело было так... Господь создал двух обезьян. Назвал их Адамом и Евой... И эти обезьяны потом, в результате эволюции, стали людьми. А у Вас какая версия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Солнце - МКС, Земля - лаборатория, мы - кролики.
Цель закачки разума в существо на белковой основе уму не растяжима, может - любопытство, может вакцина, может - тупо припрятали от греха подальше.
Не тех существ мы назвали богами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Причина и следствие...
Опасности сделали нас тем, что мы есть... -ПСИХИКА...

Гроссмейстер (6385)
Человек МОЖЕТ,но НЕ ДОЛЖЕН был существовать.
У меня такая версия.У которой в научной среде много сторонников если оценивать научные факты строго и беспристрастно.
Как-то отсутствие миров во вселенной пригодных для жизни человека.почему только одна планета из всех оказалась идеально пригодна?Но это вопрос относительности.
Но невозможно не заметить крайне агрессивно выстроенную для человека среду.Словно сам мир сопротивляется самому существованию человека.
И еще множество доводов.Это два только самых очевидных.