а какой вариан образа жизни вам кажеться лучьше

Случайные половые связи , и одинокая старость от того что не встретил единственную(го)
Жизнь в баке без любви до самой старости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
жизнь в "баке"..это ужас...даже если с любовью..там же сцуко тесно..летом жарко..зимой дубак..))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Первый.
Верховный Наставник (140165)
Привет, Миша! Вариант 2 не исключает случайных...
у альфовны спроси)
ну , я так понимаю , что первый вариант дает хоть какую то надежду единственного найти ))) второй вариант совсем тухлый , безо всяких надежд ))