Вот что меня волнует. Прочитала в гороскопе, что водолеи - самые плохие любовники во всём зодиаке.

Это правда? Ваши наблюдения)))

Я прям расстроилась, как водолейка))))

Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190577)
По моим наблюдениям водолеи - самые невезучие в любви...всегда вляпяются в какое нить ...и совершенно искренне и от души...и ещё у водолеев обычно здоровье хрупкое...им волноваться вредно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
некоторые даже нарасхват)
Хранитель Истины (325784)
Я тоже расстроилась...(((Жизнь прОжита зря-ни одного любовника-водолея не попробовала!(((
ПРивет,Ань!)))
Наставник (45134)
Не верь гороскопам!))
Приветик)
Самые плохие - ленивые) Не знаю, от гороскопа ли это зависит)))
Наставник (73047)
Что-то мне мужики водолеи не попадались...
Про себя...ну я точно не секс-бомба)))
водолеи умеют дружить
у вас ни стыда ни совести!

про водолеев больше не знаю.

Анечка!