Редко захожу в мир друзей ,а сейчас к одному зашла и узнала,что есть группа"ТДВ фото в реале&

А кого ты знаешь в реале из ТДВ?) Я только двоих видела в реале и человек 5 по вебке.
Алекс253 Зайди ко мне в мир ,последняя группа у меня.
Дополнен 10 лет назад
911 У тебя жена ТДВ-ца?))
Дополнен 10 лет назад
Ghost Утречка)
Дополнен 10 лет назад
Kill Bill Утречка красота) Зайди ко мне в мир последняя группа.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю такую группу))А вапще...вот жду одного товарища...но он грит чёт устал от перелётов...пусть отдохнёт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
одну только , и та моя жена)!)!)
Гроссмейстер (7325)
ссылку скинь Свет
Верховный Наставник (225222)
это старая группа... и фоты Свет там далеко не свежие... но согласен) всё равно интересно)
Гроссмейстер (5842)
одну, но она давно в Тдв не была(( привет, Светлячок
Советник (4942)
из ТДВ - никого.
по открытию проекта ответы (на мыле) тусовался в авто-мото..
там постоянно тусовки собирались.. со многими до сих пор поддерживаю связь. а сколько там народа переженилось.... уффф
Мудрец (20510)
Цем, Светик, одного видела в реале, и по скайпу одного!!!))
Где посмотреть мона!!??)))