По-моему это брехня, что «у природы нет плохой погоды»... Иначе почему за окном вместо благодати такое гадство? И это ведь уже конец июня... ((( А у Вас там что за окном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Было невыносимо душно
облегчение принесли последние
два дня, своей прохладой, дождиком

Сейчас, вот наблюдаю закат)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь уже ж две недели жара под 40 стоит..( Дышать нечем..Дождя бы нормального..
Хранитель Истины (429703)
+12 градусов и дождь, герцогиня. Сижу радуюсь, что на Кипре побывал. Хоть не так грузит такое лето.
Верховный Наставник (152714)
Сухо. Тепло