Вы сможете выжить в лесу хотя бы две недели? Был случай американский мальчик после школы

решил пожить один гдето на Аляске в лесу, уехал и умер с голоду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Я не мальчик и знаю, что взять в лес. Думаю, что выжила бы, если быы волки или медведи не сожрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Нет я не рыбачить ни охотиться не умею. Привет.
Мудрец (17445)
Васюткино озеро.
сомнительное приключение. В тайге дикие звери рыщут, и комаров тьма. Нужен запас спичек и теплые вещи хотя бы.
Советник (2998)
Я тоже умру...
это был негр стопудов