Скажите - а насколько легко Вы находите темы для разговора с малознакомыми или незнакомыми людьми?

Быстро получается найти общий язык или же нужно какое то время - присмотреться, что называется, что бы узнать немного поближе и только после этого можно говорить о каких то "общих темах"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5209)
Мы здесь только этим и занимаемся )
А если в реале - да, легко.
Лет в 17 было тяжело в этом плане )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за бутылочкой легко
Верховный Наставник (150897)
тяжело.долго привыкаю к людям

обычно все темы преподносят сами незнакомые люди.
я чувствую и говорю с теми - кто открыт...
Наставник (48824)
Легко. Я коммуникабельный человек.
Магистр (1397)
да быстро и легко...
Наставник (39665)
Я вообще общительный человек :-)))
Все зависит от обстановки , но парой слов всегда перекинуться смогу ...
Хранитель Истины (393845)
Да запросто...за редкими исключениями.