Как ты варишь куриный бульон? Из какой части курицы? Как делаешь его светлым? Какие у тебя секретики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
очень медленный огонь .очень ! тогда бульон будет светлым .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Если мне нужен просто бульон,покупаю шейки.Они продаются без кожи.Пенку снимаю.Вкусный,светлый,наваристый(потому как косточки) и не жирный.)
А уж если отварную курицу делаю,то бульон в основном использую для борща,щей или в тушёное мясо добавляю.
поскольку консоме у нас не в почете, поэтому варю без всяких секретов, просто внимаю пенку.