Как думаете, у девушки есть шансы устроиться в симфоник-метал-группу? Скрипачкой. Или ей лучше сольную карьеру строить?) >>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13713)
Для начала ей надыть у ентого дядички поучиться, а то кто ж так смычок держит ! Ногами надо бы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Сольную! Когда сестра для нее усилок спаяет

Наставник (79931)
Если сменит платье с белого на черное и сделает "вампирский" макияж, то возможно шанец есть))
Магистр (1826)
Ей лучше строить глазки.)
А судя по виртуозному обращению со скрипкой, ещё лучше резать колбасу или чесать под лопаткой, если немного изменить градус. Может, к Богирам бы взяли её, инвентарём.

Верховный Наставник (225672)
От фигуры тела зависит.