Мне только что сказали, если я еще раз зайду в СДД, то мне ИХ оторвут, че делать то? ведь я вас уже

успел это... ну это... ну то)) ну короче вы меня поняли)))
та не в СДД сказали, а в моей категории, родной))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в родной - это в кулинарии чели?))) Не слушай их, ходи где хочишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Вот и проверим,на сколько ну это..ну то..Если это и то настоящее..пожертвуешь нам ИХ))))
Хранитель Истины (339764)
Нее...ну оторвать не оторвём конечно...Мы Што садистки?))) Но за трактарам потаскаем)))))
да вали уже .
Наставник (93018)
Чего "их"?! Уши, что ли... ))))
Верховный Наставник (140165)
Уф, я думала меня испужался, я добрая, редко злюсь,а твои ревнуют...