Как ваши дети отнеслись бы к тому что вы сделали татуировку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Поржать бы поржали, но точно бы не одобрили. Разве что, внук бы заценил и сказал: - я тоже хочу.
Ему четыре, и он хочет всё необычное. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это несерьёзно. Я не в том возрасте чтобы заниматься такой хренью.
Наставник (86829)
Сказал бы: "Батя, никак, мозгами рухнул"
Наставник (38971)
Наверное, подумали бы, что мой труп есть по чему опознать.
Наставник (71280)
Я даже не представляю, какого размера стали бы глаза моего сына от увиденного. Во первых, он никогда и подумать не может, что я на такое способна...в нашей семье такого нет.
Они подумают что я был в тюрьме.
у меня татуировки были ещё до рождения дочери.
Хранитель Истины (306753)
Всем наплевать.