Гроссмейстер (5209)

Вы, если заболеете, в платных или бесплатных поликлиниках лечитесь?

Как вообще у вас обстоят дела с бесплатной медициной?
Врачи на приёме вежливые?
А на платных приёмах на часы не смотрят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9591)
В бесплатных практически ничего не лечат, в платных лечат даже здоровых людей, готовы хоть здоровый орган за ваши деньги удалить. Поэтому комбинирую, обращаюсь к тем врачам, которым доверяю независимо от формы собственности лечебного заведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложно сказать, у меня ДМС.
начинаю с бесплатной.... потом плавно или скачкообразно перемещаюсь в платную...
Верховный Наставник (168540)
Это по обстаятельствам.
В бесплатных не лечат, а калечат. А на платную у меня денег нет.
Верховный Наставник (170751)
я всё больше интернетом пользуюсь. хирург пока не потребовался, слава богу..
Беспратной районной поликлинникой пользуюсь.Старые врачи -хорошие,к молодым не хожу.
Верховный Наставник (177225)
Я давно уже не хожу по поликлиникам - ни платным, ни беплатным... Результат одинаков. Все хвори лечу сама.
Хранитель Истины (393174)
Всяко бывает...Стоматология - однозначно платная. А прочее - в районной поликлинике. На общих основаниях...))
мы домашними средстствами лечимсо....
Наставник (43407)
Последний раз был у врача в 92-м году.
Хранитель Истины (492223)
Приклепрена к закрытой поликлилнике