а какое лекарство от одининочества кроме алкоголя вы знаете

Только про семью прошу бред не несите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281600)
сауна .. с бабаме)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На яхте с телками по Карибам прошвырнуться))))))
Верховный Наставник (222454)

,,Прокат кошек ! Кошки и коты. Лекарство от одиночества - кошка,,.
Фраза из японского фильма ,,Кошка напрокат,,
1. Чтение книг
2. Конструирование, моделирование...
собаку заведи...животинку какую-нить вобщем))
Наставник (97415)
мысли об одиночестве посещают человека,у которого уйма свободного времени)))))...

занятия,которые почистят моСК от ненужных мыслей))-вышивание крестиком)))), ролики,спорт,походы,чтение умных книжек, спектакли,концерты,кино)..,посиделки с друзьями-и даже без обильных возлияний), путешеcтвия наконец)-даже в соседний город,ну а если и в соседнюю страну-то вообще супер))..
Наставник (35359)
увлечение,хобби-какое-ну у всех разные,кому что интересно-рыбалка,охота,путешествия,спорт,творчество...увлеченный человек не чуствует себя одиноким,он самодостаточный и к тому же такие люди очень интересны для окружающих..
По скайпу с Юрием Петровичем накуриться))))))
Наставник (83888)
Мишань,купи штук 5 поросят...месяцев через 10-11,получишь бабки за своё одиночество...
Верховный Наставник (101033)
спорт