А вы бы хотели жить в домике деревянном...с резными наличниками...но удобства во дворе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (514405)
А зачем,когда нонче у всех замки! Вот например "замок графа Дракулы" ,который купил один богатый человек..а там на территории зарыт клад ..)))) Владельца надеюсь называть не надо?))) А в карете это мы едем в гости за кладом))))

А когда ПРИЕХАЛИ))))))) жестокая реальность..))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
У нас хороший домик, но удобство - во дворе:)))
Мудрец (17510)
Ни в коем случае! Когда-то в командировке жил в таком. Поскорее хотелось вернуться в квартиру)
Я летом то это не люблю.Горожaнкa.
Гроссмейстер (8640)
Только летом, когда не очень жарко и нет дождя, ветра, града, землетрясения и цунами))
Специалист (861)
Было время - жила. С удобствами неудобно, но жить можно.
Верховный Наставник (138964)
А у меня есть уже такой домик , и я в нём живу по пол года .... Это Разлив , совсем недалеко от Питера , когда то он был двухэтажным красавцем , с резными ставнями , красивыми стеклянными верандами , построенный в скандинавском стиле , но уже лет как 10 им никто из мужчин не занимается , вот и что осталось от него ))))) И да , удобства во дворе , и воды тоже нет , приходится бегать на колонку , но зато какая банька , и какая природа ))))))))
Наставник (49362)
Конечно. Только с условием, что я могу что-то там менять. Пока ещё хватает сил и мозгов сделать всё внутри и цивильно.
Ученик (206)
дачи хватает .....хотя удобства и в доме есть
Гроссмейстер (8178)
мы на даче так и живем)))
всиравно классно)))

доброе утро, чуда моя)))
...А что ...я не прихотливайа)))...главное свежий воздух)))))

У меня у детей свой домик, от его родителей..дак они новаторы..все ети условия в дом перетащили..даж кабинку душевую купили, хоть и воду таскать с озера нужно в ёмкость специальную..)))..ну всё сделали и унитаз, и титан, и машина стиральная))))))))

Доброго утра Иннуль!!!))))Обнямам)))))
Наставник (68201)
Есть предложения? :)))
да, блин - долго ли пристройку для гальюна с душем сделать и септик закопать? Руки, голова есть - все решаемо!